Büroanschrift

INTERGAST GV-Service Handelsgesellschaft mbH

In der Spöck 8

77656 Offenburg

Geschäftsführung

Ralf Lambert

Geschäftsführer

Sekretariat

Andrea Nemes

Assistentin der Geschäftsführung
E-Mail: andrea.nemes@intergast.de

Einkauf

Andreas Pfisterer

Leiter Einkauf
E-Mail: andreas.pfisterer@intergast.de  


Frank Haag

Zentraleinkauf
E-Mail: frank.haag@intergast.de


Markus Ruf

Zentraleinkauf
E-Mail: markus.ruf@intergast.de


Corina Leible

Zentraleinkauf
E-Mail: corina.leible@intergast.de


Vanessa Velmerk

Zentraleinkauf
E-Mail: vanessa.velmerk@intergast.de


Viktoria Wilhelm

Assistentin Einkauf
E-Mail: viktoria.wilhelm@intergast.de

Dagmar Ledwig

Assistentin Einkauf
E-Mail: dagmar.ledwig@intergast.de


Norman Busch

Assistent Einkauf
E-Mail: norman.busch@intergast.de


Qualitätssicherung

Uwe Schmorde

Leiter Qualitätssicherung
E-Mail: uwe.schmorde@intergast.de

Kathrin Dick

Sachbearbeiterin Qualitätssicherung
E-Mail: kathrin.dick@intergast.de

Pia Schindler

Sachbearbeiterin Qualitätssicherung
E-Mail: pia.schindler@intergast.de

Marketing

Anette Hill

Leiterin Marketing
E-Mail: anette.hill@intergast.de

Julia Schneider

Assistentin Marketingleitung
E-Mail: julia.schneider@intergast.de

Linda Ritter

Online Marketing Managerin
E-Mail: linda.ritter@intergast.de

Controlling

Andreas Spohrer

Leiter Controlling/Projekte
E-Mail: andreas.spohrer@intergast.de

 

Ilona Dittes

Sachbearbeiterin Controlling
E-Mail: ilona.dittes@intergast.de

IT

Oliver Geiger

Leiter IT
E-Mail: oliver.geiger@intergast.de

Gilbert Koch

Projektleiter Web
E-Mail: gilbert.koch@intergast.de

Stephan Seibert

Sachbearbeiter Web
E-Mail: stephan.seibert@intergast.de

Martin Pfendert

Projektleiter Clearing
E-Mail: martin.pfendert@intergast.de

Nicole Gschwind

Vertrieb

Markus Heimbuch

Leiter Vertrieb
Kundensysteme online

E-Mail: markus.heimbuch@intergast.de


Hubert Krämer

Leiter Vertrieb National
E-Mail: hubert.kraemer@intergast.de


David Wahl

Assistent Vertrieb National
E-Mail: david.wahl@intergast.de