Büroanschrift

INTERGAST Großverbraucher-Service Handelsgesellschaft mbH

In der Spöck 8
77656 Offenburg

Kontakt

Geschäftsführung

Ralf Lambert

Sekretariat

Tel.: 0781/616-133
andrea.nemes@intergast.de


Einkauf

Tiefkühlkost Tel.: 0781/616-5068
Andreas Pfisterer Joana Donner
Leiter Einkauf Assistentin Herr Pfisterer
andreas.pfisterer@intergast.de joana.donner@intergast.de
Grundnahrungsmittel, Konserven Tel.: 0781/616-602
Frank Haag Viktoria Wilhelm
Zentraleinkauf Assistentin Herr Haag
frank.haag@intergast.de viktoria.wilhelm@intergast.de
Molkereiprodukte, Fleisch Tel.: 0781/616-625
Markus Ruf Dagmar Ledwig
Zentraleinkauf Assistentin Herr Ruf
markus.ruf@intergast.de dagmar.ledwig@intergast.de
Non- und Near-Food, Süßwaren, Heißgetränke Tel.: 0781/616-5067
Corina Leible Silke Marsovszky
Zentraleinkauf Assistentin Frau Leible
corina.leible@intergast.de silke.marsovszky@intergast.de
Obst und Gemüse, Fisch, gekühlte Feinkost, Kaltgetränke Tel.: 0781/616-730
Dirk Runge Sandra Niesen
Zentraleinkauf Assistentin Herr Runge
dirk.runge@intergast.de sandra.niesen@intergast.de

Qualitätssicherung

Tel.: 0781/616-630
kathrin.dick@intergast.de


Vertrieb Kundensysteme online

Tel.: 0172 4464133
markus.heimbuch@intergast.de


Vertrieb National

Tel.: 0781/616-207
info@intergast-national.de


IT

Tel.: 0781/616-5188
it@intergast.de


Marketing

Tel.: 0781/616-5379
info@intergast.de


Controlling

Tel.: 0781/616-713
controlling@intergast.de